Угги с пайетками - не только для гламурных барышень

Эта новая тенденция уже покорила тысячи гламурных модниц, желающих выделиться из толпы. И угги с пайетками вполне позволяют добиться внимания окружающих без особых усилий. Переливающиеся и сверкающие, словно сотни крохотных зеркал, они дарят хорошее настроение и с легкостью превращают самый обыденный образ в наряд для вечеринки или встречи с подругами в кафе. Главное - выбрать цветовое сочетание, которое будет актуально именно для вас. А обо всем остальном, включая комфорт, уже позаботились дизайнеры UGG Australia.

Классическая форма обуви, известной как угги, не слишком похожа на модельные туфли. Округлый носок, прямая форма голенища, плоская подошва. Ugg boots идут всем - вне зависимости от роста, телосложения и стилистических предпочтений. А стараниями бренда на рынке ежегодно появляются новые коллекции, позволяющие заметно разнообразить базовую комплектацию всем известных сапожек. К примеру, расшитые пайетками модели серии Sparkles сияют, словно огни Бродвея, с первого взгляда заявляя о неординарности личности своей владелицы.

Пайетки на уггах: роскошь или смелый дизайнерский ход

Традиции украшать обувь пайетками не одно десятилетие. В коллекции практически каждого модного дома можно найти актуальные изделия украшенные блестками. Но UGG Australia и здесь превзошли конкурентов, предлагая оригинальные дизайнерские концепции, которые так ценят девушки и женщины, предпочитающие не ждать праздника, а устраивать его самостоятельно. Угги, дополненные декором из пайеток, адресованы смелым и самостоятельным красоткам, которые не боятся использовать в своем образе детали с нарочито-китчевыми акцентами.

Стоит отметить, что, несмотря на свой гламурный внешний облик, сапожки из овчины украшенные блестками, не теряют и своих традиционных эксплуатационных качеств. Им все так же свойственна способность обеспечивать эффективную терморегуляцию для стопы. А в самые лютые морозы угги не дадут своей владелице поддаться всеобщей тенденции и дрожать от холода. Сапожки коллекции Sparkles также оснащены специальной внешней пропиткой, обеспечивающей им устойчивость к воздействию влаги, которая продлевает срок их службы и заметно упрощает уход за обувью из натуральной замши.

Наверх