UGG Beckham - для тех, кто хочет быть в тренде


Те, кто уже успел приобрести для себя новые угги с громким именем "Бэкхем", знают: уникальная легкая и комфортная стелька делает использование обуви удобным даже при длительном использовании. И вы можете забыть об усталости ног в течение дня. А с проблемой терморегуляции в этой обуви эффективно справляется натуральная овчина, обладающая способностью свободно пропускать воздух и отводить влагу, обеспечивая хорошую терморегуляцию и в холодные периоды года, и при демисезонном использовании. Еще одно новшество - пропитка, защищающая поверхность от грязи и влаги. С ее помощью ботинки удалось сделать непромокаемыми, что выгодно отличает их от других продуктов в линейке UGG.

Beckham от UGG: правила стильных покупок

Решили приобрести модные ботинки UGG Beckham? Тогда вам стоит узнать, с чем можно сочетать этот новый обувной тренд. В первую очередь, сочетать их следует с джинсами или спортивными брюками. Классические модели одежды для сочетания с ботинками должны быть из плотной ткани без выраженного рисунка с гладкой матовой фактурой. Свитеры с американской проймой или высокой горловиной дополнят модный образ. Актуальны будут и водолазки в сочетании с шерстяным или твидовым пиджаком. Дополнить модный зимний образ помогут элегантные пальто или яркие пуховики с контрастными объемными шарфами и шапками в тон.

Давно планируете обзавестись стильной обновкой в стиле UGG? Обратите внимание на модель "Бэкхэм", сохранившую традиционное качество классических сапожек угги, но облекшую его в более современную форму. Рифленая подошва из специального устойчивого к скольжению материала поможет обеспечить устойчивость в любой ситуации. А для того чтобы покупка точно была удачной, совершать ее стоит в фирменном магазине, у официального представителя знаменитого модного бренда.

Наверх