Тапочки угги: купите мягкость и комфорт для своих ножек

С задником или без?

Каждый задумывался, выбирая тапки, какие предпочесть. Рассмотрим преимущества обоих вариантов.

  • Тапочки угги без задника – шлепки, особенно удобны в носке. Их легко надевать и снимать, они налезут даже на толстый шерстяной носок. Ноге в них удобно, свободно. Однако если в доме холодные полы (например, вы живете на первом этаже или в коттедже), то ножки могут подмерзать в подобных моделях. Плюс выйти в них в подъезд, во двор, усыпанный снегом – не получится. Снежинки могут попасть внутрь, намочив тапки. Зато сушить их гораздо удобнее и быстрее, а любая обувь из натурального меха требует регулярной и качественной просушки.
  • Варианты с задником – находка для тех, кто постоянно мерзнет. Они на порядок теплее за счет закрытия всех сторон ножки, сидят плотнее, с их размером следует быть особенно острожными. Если планируете носить плотные носки – возьмите с запасом. Зато в таких вполне тепло и комфортно вы будете чувствовать себя выходя на улицу – вынося мусор или спустившись к машине взять забытые вещи.

Какие выбрать лично вам – решать стоит по обстоятельствам и планируемому назначению.

Почему тапочки угги лучше других?

Здесь даже думать не приходится, рассматривая преимущества брендовой обуви.

Главное – это отменное качество материалов, используемых при пошиве. Исключительно натуральные кожа, замша, мех, что позволяют ногам дышать, не допуская потливости, противоположная сторона которой – переохлаждение.

Современные, тщательно скроенные, с учетом анатомических особенностей человеческой ноги модели. Удобный задник, устойчивая, мягкая колодка, в меру толстая подошва, закругленный носок, умеренная ширина – без хлюпанья, но и не тесная – все характерные черты, свойственные рядовым uggs нашли отражение и в домашней обуви торговой марки. Именно поэтому при равных условиях чаще покупают именно их.

Разумная цена. Для кого-то она может показаться чуть завышенной, но это ровно до тех пор, пока вы не примерили тапочки. Тот непередаваемый комфорт и удобство, что они дарят, не сравнится с ценой обновки.

Не экономьте на себе! Покупайте только качественную, удобную обувь, а наш интернет-магазин поможет организовать ее доставку в минимальные сроки!

Наверх