Акция

UGG Irina Dusk

7 300 p Акция
Не выбраны дополнительные параметры товара
Арт 1017502
Отзывы: 0

Угги с меховым пом поном, цвет сумерки


Состав: 100% овчина высокого качества

Стелька: покрытая натуральной овчиной

Подошва: синтетическая EVA (этил-винил-ацетат) 20мм.

Высота: 23 см

Цвет: сумерки


Давно мечтали о нестандартной паре угги, купить которую все не удавалось? Присмотритесь к данной модели – она вам непременно понравится! Очень милые, аккуратные сапожки, без излишков декора, в спокойной цветовой гамме порадуют не только юных девчонок, но и девушек постарше, позволив продемонстрировать врожденное кокетство и озорство.

Главным достоинством ugg irina и их основным акцентом стал роскошный меховой помпон, что венчает цепочки-крепления на голяшке. Такого вы не найдете в других парах от «UGG Australia», вероятно поэтому данная модель угги особенно востребована в 2017-2018.

В плане качества сырья и подбора материалов производитель не изменил себе: густая, плотная, натуральная овчина – носить такие сапоги можно даже без теплого носка, вероятность замерзнуть минимальна. Верх – благородная замша, отлично выделанная, легкая в уходе и долговечная в эксплуатации. Подошва толстая, толще сантиметра, что является дополнительной «подушкой безопасности» при защите от мороза.

Ugg irina, купить которые мы предлагаем по доступной цене, отлично сочетаются с любым гардеробом, но особенно интересно смотрятся с недлинными юбками и платьями, подчеркивая красоту ваших ножек.
Оставить отзыв
Выберите размер: US 5 / Euro 36 , US 6 / Euro 37, US 7 / Euro 38 , US 8 / Euro 39, US 9 / Euro 40
Нет файлов