РАСПРОДАЖА
UGG Mini Spikes Black
UGG Mini Spikes Black
UGG Mini Spikes Black
UGG Mini Spikes Black
UGG Mini Spikes Black
UGG Mini Spikes Black
UGG Mini Spikes BlackUGG Mini Spikes BlackUGG Mini Spikes BlackUGG Mini Spikes BlackUGG Mini Spikes Black

UGG Mini Spikes Black

Артикул 1006850
7 500 p

ВЫБЕРИТЕ РАЗМЕР

Быстрый заказ

Лакированные угги мини, с шипами на пятке

Характеристики продукта: высота: мини; пол: женские; фасон: классические, от jimmy choo; материал: лакированная кожа.

  • Материал подкладки - овчина
  • Материал верха - лакированная кожа
  • Стельки из овчины
  • Высота каблука - плоская подошва
  • Высота платформы - низкая, ~2см
  • Высота - ~14 см
  • Графическая резиновая печать UGG®
  • Подошва - Treadlite by UGG ™
  • Сезон - зима
  • Страна бренда - США
  • Этот продукт содержит натуральный мех от овец или ягненка. Мех может быть получен из Австралии, Ирландии, Соединенного Королевства или Соединенных Штатов. Он был искусственно окрашен и обработан.

Лакированные угги позволят выйти из привычного круга и даже зимой выглядеть сногсшибательно. Глядя на пару, даже не сразу узнаешь любимую обувь «UGG Australia». Благородное происхождение выдает «начинка» - хорошо знакомая натуральная овчина с длинным ворсом и логотип на пяточной части. Также сохранилась удобная подошва: эластичная, не скользящая, устойчивая на любой поверхности.

Купить лакированные угги рекомендуем в комплекте с похожей сумкой из лаковой кожи. Тандем станет самым подходящим для посещения офиса или учебных заведений. Он не притязателен к гардеробу. Это могут быть пальто, шуба, пуховик любой длины и кроя.

Угги Джимми Чу – это не просто зимняя обувь, основная функция которой – согревать. Это настоящее произведение искусства в обувной промышленности. Оригинальные UGG Jimmy Choo – это роскошь, стиль, неповторимый дизайн и комфорт «в одном флаконе». Они идеальны в любом сочетании: спортивная стилистика, повседневный городской кэжуал или гламурный клубный look. Зачастую именно этим сапожкам будет отведена солирующая роль в гардеробе, остальные вещи в котором – лишь дополнение к пикантной, сверкающей паре.

Недаром малазийского дизайнера так любят селебрити из всех областей жизни: кино, сцена, политика, наука и искусство. Очаровательные угги Джимми Чу нравятся всем, без исключения, поскольку позволяют продемонстрировать индивидуальность, но оставаться стильной и модной. Сегодня они доступны обычным женщинам и девушкам, которые главными качествами в обуви считают броскость, яркость и неординарность.

Купить UGG Jimmy Choo можно и барышням поскромнее, что ценят не только визуальные характеристики, но и «внутренний мир». Последний состоит из натурального, очень теплого меха, шерстяной стельки и дышащего материала верха. Все это – на основательной нескользящей подошве, которая убережет от падений и сделает ходьбу безопасной.

НОВИНКИ
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
UGG Disquette Slipper black
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
UGG slide fluffita platform sulfur
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
UGG classic mini platform black
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
UGG Мужские  highland sport hiker khaki
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
UGG Женские  lace up weather mini dune
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
UGG classic mini platform chestnut
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
UGG Disquette Slipper chestnut
Наверх