UGG Kids Neumel black
UGG Kids Neumel black
UGG Kids Neumel black
UGG Kids Neumel black
UGG Kids Neumel black
UGG Kids Neumel black
UGG Kids Neumel blackUGG Kids Neumel blackUGG Kids Neumel blackUGG Kids Neumel blackUGG Kids Neumel black

UGG Kids Neumel black

Артикул 1017320K
8 400 p

ВЫБЕРИТЕ РАЗМЕР

Быстрый заказ

Детские угги черного цвета, на шнурках

Характеристики продукта: высота: средние; пол: детские; фасон: ботинки; материал: замшевые.

  • Цельная шкура овчины
  • Материал подкладки - овчина
  • Материал верха - замша
  • Стельки из овчины
  • Высота каблука - плоская подошва
  • Высота платформы - низкая, ~2см
  • Высота - ~14 см
  • Графическая резиновая печать UGG®
  • Подошва - Treadlite by UGG ™
  • Сезон - зима
  • Страна бренда - США
  • Этот продукт содержит натуральный мех от овец или ягненка. Мех может быть получен из Австралии, Ирландии, Соединенного Королевства или Соединенных Штатов. Он был искусственно окрашен и обработан.

Мягкие, теплые, удобные в ношении детские угги на шнурках созданы специально для маленьких непосед. Даже в самую стужу ваш малыш не отморозит ножки. Их можно спокойно надевать на прогулку, в сад, школу и не бояться, что ребенок поскользнется в пути. Все дело – в уникальной фирменной подошве EVA, что характеризуется особенными противоскользящими свойствами и изрядной толщиной.

Модель угги подойдет девочкам и мальчикам, поскольку не имеет ярко выраженных признаков половой принадлежности. Качественная стежка позволит обуви прослужить максимально долго, натуральные кожа и мех позволят ногам дышать, а лаконичный дизайн будет дополнять любой гардероб.

Если девчонкам в обуви важна красота, то маленьким сорванцам – добротность. Устали обновлять башмаки каждый сезон? Выбирайте угги для мальчиков, купить которые выгодно можно в нашем интернет-магазине. Они однозначно выдержат высокие нагрузки в виде бесконечного бега по двору, активных игр в снежки или катания с ледовой горки – испытания, которые важно «пережить» зимним ботинкам и не рассыпаться. Если обувка «горит» на сынишке, данная пара сумеет справиться.

Кроме прочности и надежности, детские угги на шнурках отличаются повышенным комфортом. Их удобнее надевать, нежели классические пары без застежек, можно натянуть даже на толстый носок и большой взъем, который у мальчишек бывает нередко. Еще один плюс – узкая голяшка минимальной длины. Плотное прилегание к ноге не даст холодному и мокрому снегу попасть внутрь, не вызывая скованности при ходьбе.

Купить угги для мальчиков этой модели рекомендуем тем родителям, кто заботится о своих детях и желает, чтобы их ножки были в тепле на улице, но при этом не потели в помещении. Ведь натуральный мех и кожа отличной выделки прекрасно дышат, сохраняя естественную циркуляцию воздуха. Ну а модный дизайн детских угги на шнурках понравится и самим парнишкам – стильный, современный, совершенно не «девчачий».

НОВИНКИ
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
UGG slide funkette slipper black
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
UGG slide funkette slipper grey
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
UGG Женские  boot guard sand
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
UGG slide fluffita platform black
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
UGG Kids Classic Short Zip Black
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
UGG Детские  stardust grey
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
UGG Женские  boot guard chestnut
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
UGG Мужские  lace up weather mini black
Наверх