Загрузка
Цена

Сбросить фильтр

UGG MARTIN BOOTS BLACK

Арт MT-1750
15 100 p 18 100 p

Выберите размер:

Женские размеры
RU 35 36 37 38 39 40 41
USA 4.5 5 6 7 8 9 10
Длина стопы, см 21 22 23 24 25 26 27

Мужские размеры
RU 40 41 42 43 44 45 46
USA 7 8 9 10 11 12 13
Длина стопы, см 25 26 27 28 29 30 31

Детские размеры
RU 24 25 26 27 28 29
Длина стопы, см 15 15.5 16 16.5 17 17.5
RU 30 31 32 33 34 35
Длина стопы, см 18 18.5 19 19.5 20 21

Размеры для малышей
Размеры XS S M L XL
USA 1 2/3 4/5 6/7 8
Длина стопы, см до 12 12 13 14 15
Возраст 0-6 мес. 6-12 мес. 12-18 мес. 18-24 мес. 18-24 мес.
1. Москва (в пределах МКАД)
  • Стоимость доставки — бесплатно.

  • В случае отказа от покупки — 500 руб.

  • Срок доставки 1 день.

  • Оплата при получении, после проверки товара


2. МО (за пределы МКАД до 5км.)
  • Стоимость доставки — 500 руб..

  • В случае отказа от покупки — 500 руб.

  • Срок доставки 1-2 дня.

  • Оплата при получении, после проверки товара


3. Другие города РФ:
  • Курьерской компанией cdek.

  • Стоимость доставки — от 500 руб. (ПВЗ)

  • Стоимость доставки курьером — от 1000 руб.

  • Срок доставки от 2 до 5 дней.

  • Стоимость доставки оплачивается сразу

  • Стоимость товара оплачивается при получении, после проверки товара


4. Казахстан, Белоруссия и другие страны:
  • Курьерской компанией cdek.

  • Стоимость доставки — 1000 руб.

  • Срок доставки от 4 до 7 дней.

  • 100% предоплата заказа.

как проверить угги

Инструкция по проверке товаров UGG через приложение Barcode Lookup

1. Установка и подготовка приложения

  • Перейдите в App Store (iOS) или Google Play (Android).

  • Введите в поиске Barcode Lookup и установите приложение.

  • Откройте приложение и при необходимости дайте разрешение на использование камеры.

2. Сканирование штрих-кода сумки

  • Найдите на упаковке или бирке сумки штрих-код или артикул (обычно это код UPC или EAN).

  • Откройте приложение и выберите функцию сканирования.

  • Наведите камеру на штрих-код или введите артикул подождите, пока он распознается.

3. После сканирования появится информация о товаре

  • Название и бренд — должно быть UGG

  • Описание и характеристики

  • Изображение товара

  • Артикул (SKU)

  • Цена

Таким образом, приложение Barcode Lookup помогает быстро и легко проверять подлинность обуви UGG перед покупкой.
Оформить заказ | Задать вопрос
WhatsApp
Оригинальные товары
Проверка перед отправкой
Помощь с размером
Простой обмен

Описание

UGG MARTIN BOOTS BLACK

UGG MARTIN BOOTS BLACK современная модель женской обуви UGG, созданная для тех, кто ценит комфорт, качество и универсальный стиль. Классический черный цвет делает ботинки практичным выбором на каждый день, а фирменные материалы UGG обеспечивают тепло, мягкость и комфорт во время прогулок в прохладную погоду.

Модель UGG MARTIN BOOTS BLACK сочетает узнаваемый характер бренда с более современным силуэтом. Благодаря лаконичному дизайну ботинки легко комбинируются как с повседневной одеждой, так и с более сдержанными городскими образами. Это обувь, которая одинаково хорошо подойдет для работы, прогулок и путешествий.

Черный цвет остается одним из самых востребованных в коллекциях UGG благодаря своей универсальности. Он гармонично сочетается практически с любой цветовой гаммой гардероба и долго сохраняет аккуратный внешний вид при ежедневной носке.

Особенности UGG MARTIN BOOTS BLACK

При создании UGG MARTIN BOOTS BLACK производитель уделил внимание не только дизайну, но и комфорту. Натуральная замша отличается мягкостью и долговечностью, а внутренняя отделка помогает сохранять комфортную температуру в течение дня.

  • оригинальная модель UGG Martin Boots;
  • универсальный черный цвет Black;
  • натуральная замша высокого качества;
  • мягкая внутренняя отделка;
  • устойчивая современная подошва;
  • комфортная посадка для ежедневной носки;
  • подходит для городского зимнего гардероба.

Почему стоит выбрать UGG MARTIN BOOTS BLACK

Главное преимущество этой модели универсальность. UGG MARTIN BOOTS BLACK легко становятся частью любого гардероба и подходят практически для любых повседневных ситуаций. Минималистичный дизайн позволяет носить ботинки как с классической верхней одеждой, так и с современными объемными куртками.

Продуманная конструкция обеспечивает удобную посадку, а фирменный комфорт UGG делает каждую прогулку максимально приятной. Именно поэтому модель пользуется популярностью среди покупателей, которым нужна практичная обувь на каждый день.

С чем носить UGG MARTIN BOOTS BLACK

Черные UGG MARTIN BOOTS BLACK прекрасно сочетаются с джинсами, леггинсами, широкими брюками, трикотажными костюмами и теплыми платьями. Универсальный цвет позволяет легко комбинировать ботинки с одеждой любых оттенков.

Особенно гармонично модель смотрится с пальто, пуховиками, дубленками и короткими куртками. Благодаря лаконичному дизайну обувь подходит как для спокойных базовых образов, так и для современного городского стиля.

Как выбрать размер

При выборе рекомендуем ориентироваться на фирменную размерную сетку UGG. Если возникают сомнения между двумя размерами, специалисты магазина помогут подобрать наиболее подходящий вариант с учетом особенностей модели.

FAQ

Подходят ли UGG MARTIN BOOTS BLACK для ежедневной носки?

Да. Модель разработана специально для регулярного использования и сочетает комфорт, качественные материалы и современную конструкцию.

Чем UGG MARTIN BOOTS BLACK отличаются от классических моделей UGG?

Martin Boots получили более современный городской силуэт и устойчивую подошву, сохранив фирменный комфорт и качество бренда UGG.

С каким цветом одежды лучше сочетать UGG MARTIN BOOTS BLACK?

Черный цвет считается самым универсальным. Он одинаково хорошо сочетается как со светлой, так и с темной одеждой и подходит практически под любой зимний гардероб.

Купить оригинальные UGG MARTIN BOOTS BLACK

В интернет-магазине представлены оригинальные UGG MARTIN BOOTS BLACK. Каждая пара проходит проверку перед отправкой, что гарантирует подлинность продукции и высокое качество исполнения.

Выбирая UGG MARTIN BOOTS BLACK, вы получаете фирменный комфорт UGG, натуральные материалы, универсальный дизайн и обувь, которая будет актуальна не один сезон.

Отзывы

Характеристики

Размеры: US/5 RU/36 , US/6 RU/37, US/7 RU/38 , US/8 RU/39, US/9 RU/40 , US/10 RU/41
Пол: женские
Фасон: ботинки
Высота: средние
Цвет: чёрный
Материал верха: натуральная кожа (нубук)
Материал подкладки: натуральная овчина
Материал стельки: натуральная овчина
Подошва: Treadlite by UGG
Страна бренда: США

Статьи



Надежно

Оплата после проверки

Выбор

Закажите несколько, оплатите только то, что понравится

Удобная доставка

Экспресс доставка по России и СНГ

Другие цвета:

Как правильно подобрать размер UGG

Как должны сидеть UGG и стоит ли брать их на размер больше? Разбираемся, как измерить стопу, выбрать размер по таблице, учесть особенности овчины и понять при примерке, что UGG не малы и не велики.

Как выбрать UGG: полный гид по моделям

Ultra Mini, Classic Mini, Platform, Chelsea или New Heights — какие UGG выбрать? Разбираем основные модели, их высоту, посадку и особенности, чтобы подобрать подходящую пару под свой стиль, сезон и повседневный гардероб.