Каталог

Загрузка
Цена

Сбросить фильтр

Женские угги с бантиками

Давайте определим, каким же требованиям должна соответствовать такая обувь? «Она должна быть красивой, теплой, комфортной, практичной» – ответите вы. И эти качества безусловно сочетают в себе угги, они защитят ваши ножки от переохлаждения и подарят невероятное чувство комфорта и радости этой зимой.

Угги в традиционном понимании пришли к нам с Австрии и на протяжении многих веков прочно закрепились в рейтинге самой комфортной обуви. Интерес к ним не затихает и с каждым годом появляется все больше приятных сочетаний такого рода обуви с различными новинками в одежде. Если возникают трудности при подборе подходящей одежды, стилистами разработана даже определенная «шахматка» составления образов. Так давайте разберемся, с чем же все-таки их лучше носить:

  • Свободные, не перегруженные орнаментом свитера;
  • Матовые или прозрачные колготки разных цветов;
  • Зауженные брюки, джинсы, шорты, короткие юбки;
  • Вытянутые кардиганы, короткие спортивные куртки, пальто свободного покроя;
  • Спортивные шапочки;
  • Обычные шапки ушанки.

Новые тенденции в оформлении гардероба

Акцент, который делается на оформлении, бывает зачастую очень женственным и порой экстравагантным, например, угги с бантиками, ленточками. Цветовая палитра открывает новые возможности для магии образа. Функциональность ленточек и бантиков в свою очередь помогает отрегулировать сапожки по ноге и теперь вы даже можете в них пробежаться по свежевыпавшему снегу, привнеся яркие и сочные оттенки в вашу насыщенную жизнь.

Пешие прогулки не доставят больше дискомфорта, тяжести, надежно согреют в самые сильные морозы, натуральные материалы позволят ножкам дышать, а вам – находиться в отличном настроении. Легкость в чистке такой обуви также не останется незамеченной.

По мнению лучших мировых стилистов, идеальное сочетаться такие угги будут с зауженными джинсами, вязанным свободным свитером, вытянутым кардиганом, что так естественно подчеркнет женскую фигуру, добавив ей тем самым неуловимой легкости. Следует внимательно оценить свой образ перед выходом – он должен быть свободным и возможно чуточку небрежным. Желательно не сочетать такую обувь с классическими вещами, лучше всего подойдут вещи в стиле casual или спортивные.

  • uggiboots.ru

Это неизбежно рано или поздно Вы решите: «Куплю угги!»

Потому что для нашего климата это находка, потому что надо иметь хотя бы одну пару удобной обуви на зиму, да просто потому, что хочется попробовать, в конце концов, что это за такие хитрые австралийские валенки. Весь мир ими восторгается, их носят звезды видимо, есть в них что-то особенное!

Подробнее
  • uggiboots.ru

Доступная цена на мокасины угги для женщин, большой выбор моделей различной стилистики и оттенков, оригинальное качество UGG Australlia в нашем интернет-магазине.

Подробнее
  • uggiboots.ru

Предпочитаете изящные, узкие лодочки, высокую шпильку, строгие закрытые деловые туфли под стать костюму – проходите мимо. Любите комфорт, мягкость и практичность, перекликающиеся со стильным дизайном – тогда эта новость для вас! Ведь обуви лучше, удобнее и мягче, чем мокасины – еще не придумали. Они уместны всюду: строгий дресс-код, романтичные наряды, брутальная кожа или стиль кэжуал не пострадают от такого соседства. Не важно, как вы одеваетесь. Значение имеет лишь желание побаловать свои ножки обувью потрясающего качества!

Подробнее
  • uggiboots.ru

Обувь популярного и любимого во всем мире бренда Ugg Australia сейчас носят все: знаменитости, политики, обычные мужчины и женщины. Ее ценят за удобство, комфорт и практичность. Не так давно в линейке бренда появились новые экземпляры – мокасины ugg, моментально завоевавшие популярность. Теперь эту супер удобную обувь можно купить и в нашем магазине!


Подробнее