Заказать сапоги угги через интернет магазин: отличаем оригинал от подделки


Покупаем обувь: угги должны быть качественными

Популярность UGG обусловлена их непревзойденными характеристиками, благодаря которым можно носить австралийские валенки сутки напролет, хоть при тридцатиградусном морозе, хоть в офисной духоте, и всегда чувствовать себя комфортно. Данные свойства обувь угги смогла приобрести благодаря использованию исключительно натуральных материалов: замши и меха. Это первые составляющие оригинальной вещи. Редко какой продавец подделок сможет предложить сапожки из овчины.


Второе достоинство настоящих угги – долговечность. При правильном уходе их можно носить несколько сезонов подряд. Добиться такой прочности позволила уникальная отделка швов в две нити, практически полное отсутствие клея. На подделках же вы редко встретите двойную нить, чаще – одинарную, и еще чаще – следы клея на стыке кожи и подошвы. В настоящей обувке такого быть не может.


Третья составляющая качественных uggs – противоскользящая, толстая, но отлично гнущаяся подошва, обеспечивающая оптимальное сцепление с дорожным покрытием, изготовленная из высококачественного материала EVA. В некачественных моделях подошва обычно гораздо тоньше, жестче, плохо гнется, не позволяя ноге при ходьбе сгибаться. На морозе она замерзает и начинает скользить даже по рыхлому снегу. Настоящие австралийские валенки никогда не будут вести себя подобным образом.


Еще одна отличительная особенность, которую имеют сапоги угги оригинального качества – надпись на пятке изделия. Только «UGG Australia» и ничего более! Никаких ошибок в этих двух словах быть не должно – эту ступень подлинности вы сумеете проверить даже через интернет, сверив соответствие. Логотип дублируется на подошве сапожек и на стельке, которая также пошита из натурального меха, приятного на ощупь.


Дополнительно защитой является ярлычок с голографией, навешивающийся только на левый сапог. Подобный идентификатор крепится на коробку с обувью, изменяет цвет в зависимости от наклона.


Покупайте оригинальные UGG нашем интернет-магазине, и носите на здоровье долгие годы! Мы предлагаем только качественную обувь именитого бренда, по доступным ценам. Звоните, заказывайте, наслаждайтесь.



Наверх