Угги с молнией – быстро и стильно!

Значительное разнообразие предполагает их универсальность, но как правило объединяет их одно – плоская подошва. На них могут располагаться всевозможные нашивки, бантики, молнии, что определенно будет притягивать к себе взгляды прохожих.

Если с бантиками все понятно, этот женственный акцент придется по вкусу каждой второй девушке, - то давайте более детально рассмотрим несколько брутальный, мужской акцент-молнию. Так как такого рода обувь может подойти, как женщинам, так и мужчинам, в зависимости от стиля, который наиболее гармонично вписывается в их образ, можно говорить, что угги с молнией довольно универсальный тип обуви.

Вариации на тему комфорта

Изначально угги предназначались для мужчин, задействованных в сфере сельского хозяйства в Австрии, где последним долгое время необходимо было работать в холодных и сырых условиях. Дальше угги широко использовались авиаторами, пловцами и серферами, для обеспечения «герметичного» тепла.

Исходя из особенностей пошива и используемого материала, угги отлично согревают ногу даже при низких температурах и повышенной влажности, так как овчина, из которой они шьются проходит специальную обработку. Последнее весьма актуально для климата, с непостоянным температурным режимом зимой.

В них не жарко летом и не будет холодно зимой. Нога чувствует себя свободной, обувь чрезвычайно легкая для своих тепловых характеристик, молния позволяет более плотно прилегать к ноге, обеспечивая более раскованные движения. Мужские модели, в отличие от женских, имеют более широкое голенище, и немного занижены.

Пешие прогулки станут в таких уггах настоящим наслаждением. Модели с молнией могут позволить себе уверенные, следящие за последними тенденциями в моде люди, необходимо также грамотно уметь сочетать ношение такого рода сапог с повседневной одеждой, чтобы получился гармоничный неформальный образ.

Стилисты рекомендуют придерживаться направления «casual» или обычного уличного стиля, главным показателем которого являются зауженные или прямые джинсы. Верхнюю одежду, пуховик или пальто, лучше подобрать в тон уггам.

Наверх