Каталог

Загрузка
Цена

Сбросить фильтр

Угги с мехом – роскошь и удобство

Австралийские дизайнеры разработали новую модель, которая, несомненно, пришлась по душе многим женщинам и уже стала хитом во многих странах, – угги с мехом. Эти сапожки не только смотрятся стильно и дорого, но и дает преимущество подольше хранить тепло.

Натуральные материалы – залог качества

Изготовленные из высококачественных натуральных материалов, австралийские уги отличаются долговечностью. В них ваши ноги не замерзнут даже в самый лютый мороз. В обычной зимней обуви ноги могут очень быстро вспотеть, в результате чего становится еще холоднее. С уггами не возникнет такой проблемы: овечья шерсть благодаря своим гигроскопическим свойствам способствует отведению влаги и поддержанию комфортной температуры внутри независимо от погодных условий.

Удобная форма сапожек гарантирует своим обладательницам удобство и поможет сберечь здоровье: в уггах вы никогда не натрете мозоли, избежите натоптышей, деформации большого пальца стопы, вросших ногтей и других неприятных последствий, которые неизбежно возникают в случае ношения узкой, неудобной обуви.

Антискользящая рельефная подошва из каучука позволит сохранить устойчивость и равновесие, повышая устойчивость в гололед. Благодаря удобной колодке обувь угг с меховой отделкой комфортны в носке, так что ноги в них не устанут после продолжительной ходьбы. Угги с меховой отделкой – универсальная зимняя обувь

Стильные угги, отделанные пушистым мехом лисы - одна из самых популярных моделей на рынке.

Натуральный мех всегда актуален, так что вы можете быть уверены, что ваши сапожки будут в моде даже спустя годы. Мех лисы, которым отделаны угги, при надлежащем уходе долго сохраняет свой роскошный вид и не изнашивается. Фасон подойдет девушкам любого возраста, роста и телосложения.

Миниатюрные угги можно носить с джинсами, брюками, леггинсами или некоторыми моделями юбок. Они превосходно сочетаются с любым вариантом верхней одежды, так что их смело можно назвать универсальной обувью.

  • uggiboots.ru

Это неизбежно рано или поздно Вы решите: «Куплю угги!»

Потому что для нашего климата это находка, потому что надо иметь хотя бы одну пару удобной обуви на зиму, да просто потому, что хочется попробовать, в конце концов, что это за такие хитрые австралийские валенки. Весь мир ими восторгается, их носят звезды видимо, есть в них что-то особенное!

Подробнее
  • uggiboots.ru

Доступная цена на мокасины угги для женщин, большой выбор моделей различной стилистики и оттенков, оригинальное качество UGG Australlia в нашем интернет-магазине.

Подробнее
  • uggiboots.ru

Предпочитаете изящные, узкие лодочки, высокую шпильку, строгие закрытые деловые туфли под стать костюму – проходите мимо. Любите комфорт, мягкость и практичность, перекликающиеся со стильным дизайном – тогда эта новость для вас! Ведь обуви лучше, удобнее и мягче, чем мокасины – еще не придумали. Они уместны всюду: строгий дресс-код, романтичные наряды, брутальная кожа или стиль кэжуал не пострадают от такого соседства. Не важно, как вы одеваетесь. Значение имеет лишь желание побаловать свои ножки обувью потрясающего качества!

Подробнее
  • uggiboots.ru

Обувь популярного и любимого во всем мире бренда Ugg Australia сейчас носят все: знаменитости, политики, обычные мужчины и женщины. Ее ценят за удобство, комфорт и практичность. Не так давно в линейке бренда появились новые экземпляры – мокасины ugg, моментально завоевавшие популярность. Теперь эту супер удобную обувь можно купить и в нашем магазине!


Подробнее