Угги детские

Угги детские UGG Australia – сочетание стиля, комфорта и качества

Малыши в коляске, активно отдыхающие детки дошкольного возраста, школьники, проводящие много часов в транспорте и на улице – тепло ног необходимо обеспечивать детям любого возраста. Натуральная овчина дарит детским ногам идеальную температуру, согревая в холода и поглощая лишнюю влагу тогда, когда они перегреваются. Твердая пятка и плотная стелька не позволяют уггам деформироваться, а стопа комфортно располагается в обуви. Еще одно достоинство подобной обуви – наличие свободного пространства в области голени: ноги не будут сдавливаться. Универсальность и практичность при ношении оценят как родители, так и дети. Джинсовые брюки, комбинезоны, дутики прекрасно заправляются в свободное пространство. Угги детские красиво сочетаются с любой верхней одеждой: пуховиками, дубленками, пальто. Качественный пошив зимней обуви позволит использовать их несколько сезонов.

Многообразие фасонов фирменной обуви

Официальный интернет-магазин UGG Australia представляет зимнюю обувь австралийского бренда из нескольких коллекций:

  • Classic Short – лаконичные модели, прекрасно подходящие как мальчикам, так и девочкам
  • Constelation (Созвездие) – одна из популярных моделей среди юных модниц, отличающаяся привлекательным орнаментом в виде звездного неба
  • Bailey Button – трендовая линия, созданная с одной пуговицей на застежке по бокам
  • Bailey Bow – яркая стильная коллекция, созданная для молодых леди. Завязки-ленточки придают традиционным уггам нарядность и красоту.
  • Blaise. Эта линейка представляет собой угги базовых оттенков со стильной ''фурнитурой'' – молнией и пряжкой сбоку
  • Erin – это пинетки-угги для самых маленьких. Их отличает широкая цветовая палитра, легкий вес, максимальный комфорт при ношении.
Когда речь идет о здоровье ребенка, экономия денег отходит на второй план. Покупая угги детские компании UGG Australia, вы можете быть спокойны за здоровье малыша и за длительный эксплуатационный срок.
Наверх