Каталог

Загрузка
Цена

Сбросить фильтр

Угги 2016: бахрома, шнуровка, молнии и роскошные 3D принты

В первую очередь, в новой коллекции привлекает внимание обилие декоративных акцентов. К примеру, в серии Selene появился веревочный бантик в задней части обуви, выполняющий функции завязки. А в серии Rustic использован прием в виде декоративного плетения, органично сочетающегося с классической отделкой пяточной части полусапожек. Получили новое оригинальное прочтение и модели Mini Bailey - в их отделке в серии Bow Crystal появился бант из кожи.

Угги 2016-2017 года: торжество декоративной отделки

Еще один хит сезона - угги серии Cambridge с трикотажным голенищем и классической овчиной. Они великолепно сочетаются с модными пальто-оверсайз и джинсами скинни. Остались актуальными и узоры зведного неба - коллекция Constellation по-прежнему актуальна и вызывает неподдельный интерес у покупательниц любого возраста.

3D-принт в сочетании с традиционной надежностью и комфортом - вот основная концепция, которой следовали дизайнеры бренда при создании сапожек UGG Confier, снабженных элегантным золотым принтом. А для тех, кто хочет выглядеть актуально и модно, компания предлагает модели серии Mariko с застежкой-петлей ручной работы, контрастно выделяющейся на основном фоне обуви.

Поклонницы стиля богемный шик в новом сезоне также не останутся без внимания дизайнеров прославленного бренда. Изделия серии Wynona Fringe с бахромой в ковбойском стиле остаются такими же теплыми, как и традиционные угги, но выглядят вполне актуально и на модном показе, и на красной ковровой дорожке, и на выставке современного искусства. А модели серии Karisa, снабженные ремешками и бахромой в отделке, покорят сердце тех, кто не мыслит своего гардероба без лосин, платьев-свитеров и курток-косух.

Еще один яркий акцент сезона - угги на молнии, придающей сапожкам индивидуальность и современный стиль. А модели в духе Star Wars, повторяющие форму ботинок имперских штурмовиков, или Amelie с высокой оригинальной шнуровкой сзади подойдут неординарным личностям, не боящимся оказаться в центре внимания.

  • uggiboots.ru

Это неизбежно рано или поздно Вы решите: «Куплю угги!»

Потому что для нашего климата это находка, потому что надо иметь хотя бы одну пару удобной обуви на зиму, да просто потому, что хочется попробовать, в конце концов, что это за такие хитрые австралийские валенки. Весь мир ими восторгается, их носят звезды видимо, есть в них что-то особенное!

Подробнее
  • uggiboots.ru

Доступная цена на мокасины угги для женщин, большой выбор моделей различной стилистики и оттенков, оригинальное качество UGG Australlia в нашем интернет-магазине.

Подробнее
  • uggiboots.ru

Предпочитаете изящные, узкие лодочки, высокую шпильку, строгие закрытые деловые туфли под стать костюму – проходите мимо. Любите комфорт, мягкость и практичность, перекликающиеся со стильным дизайном – тогда эта новость для вас! Ведь обуви лучше, удобнее и мягче, чем мокасины – еще не придумали. Они уместны всюду: строгий дресс-код, романтичные наряды, брутальная кожа или стиль кэжуал не пострадают от такого соседства. Не важно, как вы одеваетесь. Значение имеет лишь желание побаловать свои ножки обувью потрясающего качества!

Подробнее
  • uggiboots.ru

Обувь популярного и любимого во всем мире бренда Ugg Australia сейчас носят все: знаменитости, политики, обычные мужчины и женщины. Ее ценят за удобство, комфорт и практичность. Не так давно в линейке бренда появились новые экземпляры – мокасины ugg, моментально завоевавшие популярность. Теперь эту супер удобную обувь можно купить и в нашем магазине!


Подробнее