Каталог

Загрузка
Цена

Сбросить фильтр

UGG Zip - для смелых и уверенных в себе женщин


Эффектное дополнение - молния или "зиппер", как ее именуют в англоязычном мире, украшает собой сапожки UGG Zip и Blaze. В первом случае застежки располагаются вертикально, в единичном или двойном экземпляре, значительно облегчая процесс регулирования ширины голенища. Во втором в дополнении к фирменным "косым" молниям обувь декорируется идущим перпендикулярно ремешком, придающим обувной конструкции необычный внешний облик и особый смелый стиль.

Ремешки или молнии: выбирать не обязательно

Выбор подходящего решения для создания самых привлекательных и ярких образов - настоящая проблема для тех, кому нравится нестандартный подход во всем. Но теперь можно не терять время на бесплодные муки. Достаточно отдать предпочтение моделям серии Blaze, в которых стараниями дизайнеров уже объединены самые актуальные сезонные тренды. А для более консервативных особ в арсенале предложений компании есть линейка с названием Dylyn, в которой в роли декоративных элементов выступают ремни с фирменными пряжками, эффектно подчеркивающие необычную форму австралийского сапожка.

Женская обувь с молниями и ремешками - хит сезона и бесспорная модная победа бренда UGG Australia. Благодаря необычному дизайну они притягивают взгляды и создают яркие сочетания в комплекте с джинсами, жилетами, пуховиками, платьями-свитерами и лосинами. С такой обувью у вас просто не будет шансов остаться без внимания окружающих. А непревзойденные практичность и долговечность каждой пары в новых серийных изделиях не просто сохранены, но и приумножены благодаря усовершенствованным застежкам. Теперь угги можно носить, даже если у вас высокий подъем стопы, подойдут они и женщинам, сталкивающимся с отеками - вечными спутниками варикозного расширения вен, а также не доставят хлопот беременным дамам, желающим дополнить свой модный образ стильными и удобными сапожками.

  • uggiboots.ru

Это неизбежно рано или поздно Вы решите: «Куплю угги!»

Потому что для нашего климата это находка, потому что надо иметь хотя бы одну пару удобной обуви на зиму, да просто потому, что хочется попробовать, в конце концов, что это за такие хитрые австралийские валенки. Весь мир ими восторгается, их носят звезды видимо, есть в них что-то особенное!

Подробнее
  • uggiboots.ru

Доступная цена на мокасины угги для женщин, большой выбор моделей различной стилистики и оттенков, оригинальное качество UGG Australlia в нашем интернет-магазине.

Подробнее
  • uggiboots.ru

Предпочитаете изящные, узкие лодочки, высокую шпильку, строгие закрытые деловые туфли под стать костюму – проходите мимо. Любите комфорт, мягкость и практичность, перекликающиеся со стильным дизайном – тогда эта новость для вас! Ведь обуви лучше, удобнее и мягче, чем мокасины – еще не придумали. Они уместны всюду: строгий дресс-код, романтичные наряды, брутальная кожа или стиль кэжуал не пострадают от такого соседства. Не важно, как вы одеваетесь. Значение имеет лишь желание побаловать свои ножки обувью потрясающего качества!

Подробнее
  • uggiboots.ru

Обувь популярного и любимого во всем мире бренда Ugg Australia сейчас носят все: знаменитости, политики, обычные мужчины и женщины. Ее ценят за удобство, комфорт и практичность. Не так давно в линейке бренда появились новые экземпляры – мокасины ugg, моментально завоевавшие популярность. Теперь эту супер удобную обувь можно купить и в нашем магазине!


Подробнее