Каталог

Загрузка
Цена

Сбросить фильтр

Новинки «UGG Australia»: декор, который вдохновляет и завораживает


Оригинальная фактура угги, как способ подчеркнуть свой стиль


Классика, конечно, всегда в тренде, однако модницам частенько хочется чего-нибудь свежего, неизбитого, необычного. Но чтобы привычный комфорт остался неизменен, чтобы обувь по-прежнему радовала удобством, теплом, натуральными материалами отменного качества. Это желание вполне оправдано современными тенденциями, которые, добавляя красок и блеска, не забывают следовать традициям.


Вот и угги из последних линеек модного дома «UGG Australia» не изменяют привычному высокому качеству натуральной, густой овчины, первосортной кожи и замши, уникальной подошвы, обладающей отличным сцеплением с дорожным покрытием. Являясь при этом образчиком стиля и роскоши – смотрятся новинки очень необычно, дорого, экстравагантно. В таких можно пойти куда угодно, прослыв эталоном безупречного вкуса, истинной модницей и ценительницей прекрасного.


С чем носить новинки


Обувь прекрасно сочетается с различными вариантами гардероба: потертые джинсы в стиле кэжуал, классические брюки со стрелкой, юбки любой длины – от мини до макси, разнообразной стилистики – романтические, деловые, повседневные. Шикарно смотрятся полусапожки со стегаными куртками-пилотами, бомберами, удлиненными пуховиками. Весьма необычно – с кашемировым пальто и норковой шубой. Как всегда актуально – с дубленками в тон.


Если подобрать сумку с похожей фактурой, то ансамбль можно считать завершенным. Яркими акцентами станут массивный шарф и забавная шапка. В прочем, целостность образа зависит, в первую очередь, от вашего вкуса, стиля, симпатий и пристрастий. Не бойтесь экспериментов: смелее добавляйте красок в облик, выбирайте неординарные фасоны сапог, необычный декор. Меняйтесь, но оставайтесь красивыми, не забывая о тепле и удобстве – зимой они важнее. А «Угги Австралия» всегда помогут оставаться собой.


  • uggiboots.ru

Это неизбежно рано или поздно Вы решите: «Куплю угги!»

Потому что для нашего климата это находка, потому что надо иметь хотя бы одну пару удобной обуви на зиму, да просто потому, что хочется попробовать, в конце концов, что это за такие хитрые австралийские валенки. Весь мир ими восторгается, их носят звезды видимо, есть в них что-то особенное!

Подробнее
  • uggiboots.ru

Доступная цена на мокасины угги для женщин, большой выбор моделей различной стилистики и оттенков, оригинальное качество UGG Australlia в нашем интернет-магазине.

Подробнее
  • uggiboots.ru

Предпочитаете изящные, узкие лодочки, высокую шпильку, строгие закрытые деловые туфли под стать костюму – проходите мимо. Любите комфорт, мягкость и практичность, перекликающиеся со стильным дизайном – тогда эта новость для вас! Ведь обуви лучше, удобнее и мягче, чем мокасины – еще не придумали. Они уместны всюду: строгий дресс-код, романтичные наряды, брутальная кожа или стиль кэжуал не пострадают от такого соседства. Не важно, как вы одеваетесь. Значение имеет лишь желание побаловать свои ножки обувью потрясающего качества!

Подробнее
  • uggiboots.ru

Обувь популярного и любимого во всем мире бренда Ugg Australia сейчас носят все: знаменитости, политики, обычные мужчины и женщины. Ее ценят за удобство, комфорт и практичность. Не так давно в линейке бренда появились новые экземпляры – мокасины ugg, моментально завоевавшие популярность. Теперь эту супер удобную обувь можно купить и в нашем магазине!


Подробнее