Каталог

Загрузка
Цена

Сбросить фильтр

Мужские угги – комбинация стиля, комфорта и удобства

Мужские угги всех моделей в официальном магазине UGG Australia

Стужа и снегопады, оттепель и тонкий лед, слякоть и мокрый снег – такие климатические условия сопровождают нас весь сезон, начиная с октября. Мягкая и теплая зимняя обувь от австралийских дизайнеров станет настоящей палочкой-выручалочкой во время затяжной российской зимы. Наш магазин UGG Australia рад предложить широкий ассортимент:

  • Классические модели Classic Short и Stoneman выполнены высотой 26 см. Они будут незаменимы при обильных снегопадах. Натуральная овчина гарантирует максимальное тепло ногам, а фирменная подошва EVA – устойчивость.
  • Универсальные и практичные модели средней длины Mini изготовлены высотой 20 см. Они подойдут для длительного межсезонья, в зимний период, когда морозы отступают. Мужские угги средней длины прекрасно будут сочетаться с бомберами, укороченными пальто и пуховиками.
  • Всем, кто тщательно следит за модой и желает всегда оставаться в тренде, рекомендуются угги из последней коллекции Beckham. Стильная шнуровка, классическая цвета (черный, синий, шоколад), оригинальная подошва Vibram с рельефным рисунком, особая пропитка внешней замши от влаги и грязи – вот что покорило в модели Beckhem сердца миллионов поклонников.

Удачное вложение денег – угги для стильных и уверенных мужчин

Не секрет, что мужчины не любят тратиться на одежду и обувь. Они всегда отдают предпочтение обуви практичной, универсальной, которая будет актуальной в течение сезона. Пара стильных зимних сапожек станет самым удачным приобретением.

Молодым людям, ведущим активный образ жизни, горожанам, работающим в офисе, спортсменам, часто переезжающим в другой город на соревнования, пожилым людям, живущим в городах и коттеджных поселках – мужские угги будут актуальны для каждого современного мужчины. Девушки и женщины могут сделать своему мужчине приятное, подарив пару модной обуви. С интернет-магазином UGG Australia покупка обойдется дешевле – мы продаем от производителей обуви без посредников. Бесплатная доставка в пределах МКАД – дополнительный бонус при покупке!

  • uggiboots.ru

Это неизбежно рано или поздно Вы решите: «Куплю угги!»

Потому что для нашего климата это находка, потому что надо иметь хотя бы одну пару удобной обуви на зиму, да просто потому, что хочется попробовать, в конце концов, что это за такие хитрые австралийские валенки. Весь мир ими восторгается, их носят звезды видимо, есть в них что-то особенное!

Подробнее
  • uggiboots.ru

Доступная цена на мокасины угги для женщин, большой выбор моделей различной стилистики и оттенков, оригинальное качество UGG Australlia в нашем интернет-магазине.

Подробнее
  • uggiboots.ru

Предпочитаете изящные, узкие лодочки, высокую шпильку, строгие закрытые деловые туфли под стать костюму – проходите мимо. Любите комфорт, мягкость и практичность, перекликающиеся со стильным дизайном – тогда эта новость для вас! Ведь обуви лучше, удобнее и мягче, чем мокасины – еще не придумали. Они уместны всюду: строгий дресс-код, романтичные наряды, брутальная кожа или стиль кэжуал не пострадают от такого соседства. Не важно, как вы одеваетесь. Значение имеет лишь желание побаловать свои ножки обувью потрясающего качества!

Подробнее
  • uggiboots.ru

Обувь популярного и любимого во всем мире бренда Ugg Australia сейчас носят все: знаменитости, политики, обычные мужчины и женщины. Ее ценят за удобство, комфорт и практичность. Не так давно в линейке бренда появились новые экземпляры – мокасины ugg, моментально завоевавшие популярность. Теперь эту супер удобную обувь можно купить и в нашем магазине!


Подробнее