Каталог

Загрузка
Цена

Сбросить фильтр

Мужские угги - модные и комфортные сапоги

UGG men - в чем заключаются их преимущества?

  • Высокое качество. Даже если носить такую обувь всю зиму напролет, она может прослужить несколько сезонов. Износоустойчивые материалы позволяют сохранять внешний вид и держать форму на протяжении долгого времени.
  • Комфортность. Использование мягких материалов, натуральных утеплителей и свободный фасон создают теплоизолированную воздушную прослойку, которая сохраняет умеренный микроклимат в теплое время года и отлично греет ноги зимой.
  • Удобство. Невесомая обувь принимает форму ноги и исключает возможность натирания. В них невозможно устать или вспотеть. Они настолько легкие, что по ощущениям напоминают мягкие домашние тапочки.
  • Отличный теплообмен. Натуральные материалы позволяют коже "дышать". Ноги не остывают, не перегреваются при смене условий. Вы можете смело выходить из теплой машины на холодную улицу и не будете испытывать дискомфорта. В них можно ходить при высоких и низких температурах (от -30 до +25 С). Изделия пропитаны специальным водоотталкивающим слоем, позволяющий носить их в любую погоду, будь то снег или дождь.

Мужские угги - олицетворение стиля.

Выглядят лаконично и сдержанно по сравнению с женскими моделями - без декора, страз, ярких цветов и вычурности. Из всего разнообразия ассортимента реально подобрать сапоги разнообразного стиля - классического, спортивного или casual. Их высота может доходить до середины голени или слегка прикрывать щиколотку. Модели для мужчин гармонично смотрятся со свободными или спортивными брюками, а также джинсами. Идеально сочетание UGG men с джинсовой или кожаной курткой, замшевым полупальто или дубленкой. Исполнение обуви возможно в черном, сером и коричневом цветах, которые прекрасно выглядят с одеждой любой цветовой гаммы.

  • uggiboots.ru

Это неизбежно рано или поздно Вы решите: «Куплю угги!»

Потому что для нашего климата это находка, потому что надо иметь хотя бы одну пару удобной обуви на зиму, да просто потому, что хочется попробовать, в конце концов, что это за такие хитрые австралийские валенки. Весь мир ими восторгается, их носят звезды видимо, есть в них что-то особенное!

Подробнее
  • uggiboots.ru

Доступная цена на мокасины угги для женщин, большой выбор моделей различной стилистики и оттенков, оригинальное качество UGG Australlia в нашем интернет-магазине.

Подробнее
  • uggiboots.ru

Предпочитаете изящные, узкие лодочки, высокую шпильку, строгие закрытые деловые туфли под стать костюму – проходите мимо. Любите комфорт, мягкость и практичность, перекликающиеся со стильным дизайном – тогда эта новость для вас! Ведь обуви лучше, удобнее и мягче, чем мокасины – еще не придумали. Они уместны всюду: строгий дресс-код, романтичные наряды, брутальная кожа или стиль кэжуал не пострадают от такого соседства. Не важно, как вы одеваетесь. Значение имеет лишь желание побаловать свои ножки обувью потрясающего качества!

Подробнее
  • uggiboots.ru

Обувь популярного и любимого во всем мире бренда Ugg Australia сейчас носят все: знаменитости, политики, обычные мужчины и женщины. Ее ценят за удобство, комфорт и практичность. Не так давно в линейке бренда появились новые экземпляры – мокасины ugg, моментально завоевавшие популярность. Теперь эту супер удобную обувь можно купить и в нашем магазине!


Подробнее