Каталог

Загрузка
Цена

Сбросить фильтр

Угги 2019 – самая модная обувь этой зимы

Сегодня стильные, модные и очень удобные австралийские валенки продолжают своё триумфальное шествие по миру. Практичные и комфортные, они отлично согревают в самую холодную погоду, а потому их с удовольствием носят женщины, мужчины и дети. В стремлении порадовать своих многочисленных поклонников специалисты «UGG Australia» придумывают новые варианты модных уггов. Посмотрим, чем удивит нас мировой бренд этой зимой.

Угги новинки сезона

Модели из новой коллекции подарят ножкам тепло и уют в любые морозы, ведь производитель не изменяет своим принципам и по-прежнему использует натуральную овчину с густым плотным ворсом, а подошву делает толстой и надёжной. А вот чтобы разнообразить привычные фасоны дизайнеры предлагают нестандартные решения, например, классические угги с вязаной голяшкой, перехваченной широким ремнём – хороший подарок от производителя городским модницам.

В этому году «UGG Australia» пошла дальше и внесла разнообразие в диапазон материалов и фактур. В новой коллекции есть угги новинки, выполненные из гладкой лакированной или натуральной кожи зернистой фактуры. Каждая модель украшена оригинальной фурнитурой, что является ещё одним плюсом при создании уникального и органичного образа.

Не теряют своей актуальности и короткие фасоны, которые являются универсальными и подходят для людей любого телосложения. Изделия короткой длины классических и оригинальных расцветок, дополненные шнуровкой, металлическими элементами, опушкой или симпатичными помпонами из меха помогут подчеркнуть индивидуальность стиля. Их можно носить с высокими шерстяными гетрами и комбинировать с разными предметами гардероба: юбками, джинсами, платьями.

Без всякого сомнения, угги 2019 – отличная альтернатива высоким шпилькам и неудобным платформам. Эта обувь настолько лёгкая и комфортная, что её не хочется снимать, а многообразие моделей позволяет найти свою пару ультрамодных сапожек для любого гардероба.

  • uggiboots.ru

Это неизбежно рано или поздно Вы решите: «Куплю угги!»

Потому что для нашего климата это находка, потому что надо иметь хотя бы одну пару удобной обуви на зиму, да просто потому, что хочется попробовать, в конце концов, что это за такие хитрые австралийские валенки. Весь мир ими восторгается, их носят звезды видимо, есть в них что-то особенное!

Подробнее
  • uggiboots.ru

Доступная цена на мокасины угги для женщин, большой выбор моделей различной стилистики и оттенков, оригинальное качество UGG Australlia в нашем интернет-магазине.

Подробнее
  • uggiboots.ru

Предпочитаете изящные, узкие лодочки, высокую шпильку, строгие закрытые деловые туфли под стать костюму – проходите мимо. Любите комфорт, мягкость и практичность, перекликающиеся со стильным дизайном – тогда эта новость для вас! Ведь обуви лучше, удобнее и мягче, чем мокасины – еще не придумали. Они уместны всюду: строгий дресс-код, романтичные наряды, брутальная кожа или стиль кэжуал не пострадают от такого соседства. Не важно, как вы одеваетесь. Значение имеет лишь желание побаловать свои ножки обувью потрясающего качества!

Подробнее
  • uggiboots.ru

Обувь популярного и любимого во всем мире бренда Ugg Australia сейчас носят все: знаменитости, политики, обычные мужчины и женщины. Ее ценят за удобство, комфорт и практичность. Не так давно в линейке бренда появились новые экземпляры – мокасины ugg, моментально завоевавшие популярность. Теперь эту супер удобную обувь можно купить и в нашем магазине!


Подробнее